XIII. Falkenseer Open -> 1.11.-3.11.2019

Teilnehmerliste: (Sortiert nach der DWZ)
TlnNrTeilnehmerTitelDWZAttrVerein/OrtStartgeld
1.George, Tom2145SG Blau-Weiß Stadtilmbezahlt
2.Schulz, Michael2127SC Zitadelle Spandau 1977
3.Behrmann, Joachim2102SK Zehlendorfbezahlt
4.Werthmann, Nils2085Potsdamer SV Mitte
5.Prüsse, Horst2005SG Eintracht Neubrandenburgbezahlt
6.Kunow, Frank1940SG Eintracht Neubrandenburgbezahlt
7.Dr. Wörz, Markus1920SC Kreuzbergbezahlt
8.Schäfer, Heiko1917Potsdamer SV Mitte
9.Hänsel, Marvin1914SV Hellas Nauen
10.Rempe, Jonas1893SK Doppelbauer Kielbezahlt
11.Faust, Adrian1871PSV Mittebezahlt
12.Möwisch, Dave1855Schachverein Biesen
13.Greber, Andreas1829Potsdamer SV Mitte
14.Rudolf, Achim1828SV Hellas Nauen
15.Dr. Böttcher, Frank1825 USV Potsdam
16.Treiber, Marco1817WSG Halle-Neustadt
17.Lippert, Daniel1788USC Viadrina Frankfurt (Oder)bezahlt
18.Bielick, Jakob1770SV Rochade Potsdam-West
19.Richter, Thomas1759SV Motor Zeitz
20.Andresen, Marc1742SC Caissa Falkenseebezahlt
21.Fuchs, Jörg1727 SC Kreuzberg
22.Rewerts, Ingo1725 SV 1928 Alsdorf
23.Haubold, Sebastian1709 SVG Einheit Staßfurtbezahlt
24.Raasch, Hauke1704Leegebrucher Schachfreundebezahlt
25.Dietz, André1699Schach-Club Wittstock
26.Schmilinsky, Uwe1691SC Wittstock
27.Schmerbach, Andre1690SV Merseburg
28.Jacoby, Angelina1688Leegebrucher Schachfreunde
29.Seelbinder, Thomas1686 SV Hellas Nauen
30.Nguyen, Phuc1680 SC Zugzwang
31.Grabs, PeterCM1676 SC Empor Potsdam 1952
32.Nimptsch, Nikolas1654 Leegebrucher Schachfreunde
33.Rempe, Janne1651 SK Doppelbauer Kielbezahlt
34.Hofmann, Niclas1649 SK Caissa Hermsdorf-Frohnau
35.Schubert, Joachim1634 WSG Halle-Neustadt
36.Schiewe, Nadin1632 Leegebrucher Schachfreunde
37.Psiakowski, Volker1629 Spandauer SVbezahlt
38.Stegmann, Jens1619 SC Zugzwang 95bezahlt
39.Kellner, René1602 Potsdamer SV Mitte
40.Haubold, Christian1599 SG Einheit Staßfurtbezahlt
41.Bethke, Arno1581SG Eintracht Neubrandenburgbezahlt
42.Grabs, Peter1571 SC Empor Potsdam 1952
43.Reimann, Fredy1560 SV Königsjäger Süd-Westbezahlt
44.Jessen, Helmut1533 WSG Halle Neustadt
45.Pape, Michael1533 SV Hellas Nauen
46.Franz, Niclas1526 SV Hellas Nauen
47.Busch, Ulrich1513 SV Hellas Nauen
48.Steppan, Siegfried1510 SV Babelsberg 03bezahlt
49.Zinke, Mirko1484 Schachgemeinschaft Leipzig
50.Petersen, Sophie1482 SV "Glück auf" Rüdersdorfbezahlt
51.Rampe, Mieke1473 SK Doppelbauer Kielbezahlt
52.Sasse, Leon1472 SV Babelsberg 03bezahlt
53.Karge, Ronny1464 SV Babelsberg 03bezahlt
54.Vetter, Elias1437 SV Babelsberg 03bezahlt
55.Freude, Paul1489 SV Empor Berlin
56.Leubner, Paul1378 SV "Glück auf" Rüdersdorf
57.Schönrock, Gabriele1363SV Merseburg
58.Röckendorf, Paul Uwe1350SF Siemensstadtbezahlt
59.Schwenke, Mia-Lisanne1346SG Einheit Staßfurtbezahlt
60.Stepanjan, Marianne1306ESV 1888 Wittenberge
61.Knöchel, Rainer1298Schach-Club Wittstock
62.Kuhlmann, Nils Magnus1293 VfL Gräfenhainichenbezahlt
63.Petersen, Lars1238 SV "Glück auf" Rüdersdorfbezahlt
64.Smith, Tobias1212 SV "Glück auf" Rüdersdorf
65.Pietsch, Virginia-Atlanta1203 Leegerbucher Schachfreunde
66.Andresen, Eric1184 SC Caissa Falkensee
67.Hinkel, Lukas1148 SV Babelsberg 03bezahlt
68.Rempe, Lennik1095 SK Doppelbauer Kielbezahlt
69.Stepanjan, Tatevik Mia1048ESV 1888 Wittenberge
70.Hinkel, Fabian1034 SV Babelsberg 03bezahlt
71.Lippianowski, Stefan928 SV Mattnetz Berlinbezahlt
72.Faust, Uwe819PSV Mittebezahlt
73.Guder, Bernd---- ohne Verein
74.Rohloff, Christian---- ohne Vereinbezahlt
75.Schillke, Jürgen---- ohne Vereinbezahlt
(letzte Aktualisierung: 12.10.2019)


Falkenseer Open -> hier gibt es u.a. Kaffee, Getränke, Kuchen, belegte Brötchen und warmes Essen